В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года - 2021»

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса «Семья года - 2021»

В понедельник, 15 ноября, в Москве состоялась торжественная церемония награждения семей - победителей Всероссийского конкурса «Семья года - 2021». Конкурс проходил по пяти номинациям - «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».

Всего в 2021 году в конкурсе принимали участие свыше 3 тыс. семей из всех регионов страны. В финал вышли 366 семей. 85 семей стали победителями. Награждение проходило в очно-заочно формате.

«За эти годы «Семья года» стала больше, чем просто состязание. Конкурс создал сообщество единомышленников. Участники и победители конкурса стали примером для многих россиян. Всероссийский конкурс «Семья года» проходит на федеральном уровне уже в шестой раз. За это время в конкурсе поучаствовали свыше 18 тысяч семей из всех регионов страны», - отметил на церемонии награждения победителей замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.

Список победителей:

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

1.Смирнов Никита Александрович, Смирнова Светлана Николаевна (Республика Марий Эл)

2.Алпатов Сергей Алексеевич, Алпатова Альбина Игоревна (Саратовская область)

3.Бабайлов Андрей Геннадьевич, Бабайлова Любовь Михайловна (Удмуртская Республика)

4.Кириллов Сергей Валентинович, Голубцова Наталия Петровна      (Архангельская обл.)

5.Бусырев Константин Сергеевич, Бусырева Елена Григорьевна (Брянская обл.

6.Храмов Арсений Владимирович, Храмова Ксения Сергеевна (Волгоградская обл.)

7.Николаев Дмитрий Анатольевич, Николаева Наталья Александровна (Кемеровская обл.)

8.Шуктомов Константин Васильевич Шуктомова Юлия Сергеевна (Республика Коми)

9.Миннуллина Раиса Рашитовна, Латыпов Наиль Рашидович (Республика Татарстан)

10.Казиев Фейрудин Алаудинович, Казиева Дилара Магомедовна (Астраханская обл.)

11.Панов Анатолий Николаевич, Панова Валентина Сергеевна (Липецкая обл.)

12.Бахолдин Яков Петрович, Бахолдина Оксана Алексеевна (Омская обл.)

13.Домашев Олег Владимирович, Черкасова Оксана Викторовна      (Орловская обл.)

14.Егоров Сергей Аркадьевич, Дойдукова Дина Николаевна (Республика Саха (Якутия))

15.Куликов Валерий Викторович, Куликова Елена Владимировна (Пензенская обл.)

16.Часыгов Багаудин Исмаилович, Часыгова Любовь Халитовна (Республика Ингушетия)

17.Парахина Галина Викторовна, Парахин Игорь Геннадьевич (Тульская обл.)

МОЛОДАЯ СЕМЬЯ

1.Борзых Иван Александрович, Борзых Оксана Александровна (Белгородская обл.)

2.Комалов Азизбек Бахтиярович, Комалова Мариана Вячеславовна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

3.Семёнов Максим Владимирович, Семёнова Наргиза Рустамовна (Забайкальский край)

4.Павлов Александр Викторович, Павлова Алена Юрьевна      (Красноярский край)

5.Горохов Максим Алексеевич, Горохова Лилия Валерьевна (г. Севастополь)

6.Хисматуллин Радик Рамильевич, Хисматуллина Татьяна Александровна (Еврейская автономная обл.)

7.Лисин Евгений Александрович, Лисина Екатерина Александровна (Республика Бурятия)

8.Асеев Илья Александрович, Асеева Екатерина Ярославовна (Курская обл.)

9.Гандалипов Денис Ильдарович, Гандалипова Виктория Леонидовна (Ленинградская обл.)

10.Камбаров Гайратулла Розобаевич, Тоштемирова Мохинбону Мардонбек кизи (Новосибирская обл.)

11.Мурзина Татьяна Павловна, Мурзин Андрей Петрович (Оренбургская обл.

12.Сымбин Дмитрий Иванович, Сымбина Алина Андреевна (Хабаровский край)

13.Мухачев Евгений Александрович, Мухачева Марина Александровна (Приморский край)

14.Хайрисламов Айбулат Айсуакович, Хайрисламова Ирина Ринатовна (Республика Башкортостан)

15.Снежков Илья Вячеславович, Снежкова Ольга Анатольевна (Тверская обл.)

16.Петров Андрей Владимирович, Петрова Светлана Викторовна (Тамбовская обл.)

17.Калякин Алексей Евгеньевич, Калякина Ольга Васильевна (Республика Мордовия)

СЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ

1.Черепанов Александр Александрович Черепанова Татьяна Сергеевна (Курганская обл.)

2.Анджаев Михаил Борисович, Анджаева Валентина Зулаевна (Республика Калмыкия)

3.Истягин Валерий Анатольевич, Истягина Людмила Владимировна (Ульяновская обл.)

4.Мошкин Сергей Владимирович, Мошкина Татьяна Сергеевна (Воронежская обл.)

5.Каширгов Зураб Аскарбиевич, Каширгова Диана Эдуардовна (Кабардино-Балкарская Республика)

6.Куджев Мухарби Азаматович, Куджева Дина Ибрагимовна (Карачаево-Черкесская Республика)

7.Зотин Сергей Александрович, Зотина Ирина Игоревна (Кировская обл.)

8.Верест Николай Николаевич, Верест Наталья Владимировна (Краснодарский край)

9.Зинкевич Игорь Васильевич, Зинкевич Евгения Владимировна (Магаданская обл.)

10.Одегов Алексей Александрович, Одегова Оксана Васильевна (Мурманская обл.)

11.Муравьев Владимир Борисович, Муравьева Елена Вячеславовна (Нижегородская обл.)

12.Мадык Аркадий Альбертович, Мадык Светлана Михайловна (Республика Алтай)

13.Браун Виталий Викторович, Браун Ирина Викторовна (Республика Хакасия)

14.Лысов Петр Миронович, Лысова Любовь Анатольевна (Самарская обл.)

15.Березовский Максим Анатольевич, Березовская Маргарита Владимировна (Чукотский автономный округ)

16.Смирнов Андрей Владимирович, Смирнова Юлия Викторовна (Ярославская обл.)

17.Евсеев Алексей Николаевич, Евсеева Светлана Сергеевна (Псковская обл.)

18.Найфонов Роберт Львович, Секинаева Майя Владимировна (Республика Северная Осетия – Алания)

19.Соляков Денис Петрович, Солякова Надежда Сергеевна (Рязанская об.)

20.Новопашин Алексей Геннадьевич, Новопашина Оксана Владимировна (Свердловская обл.)

21.Короткий Руслан Григорьевич, Короткая Вера Евгеньевна (Ставропольский край)

ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ РОССИИ

1.Мурашев Александр Александрович, Мурашева Людмила Евгеньевна (Ростовская обл.)

2.Григурко Аза Ивановна, Григурко Виктор Трофимович (Амурская обл.)

3.Захаров Александр Александрович, Захарова Татьяна Васильевна (Владимирская обл.)

4.Малафеевский Сергей Ильич, Малафеевская Валентина Алексеевна (Вологодская обл.)

5.Черняков Олег Викторович, Чернякова Галина Викторовна (г. Москва)

6.Субботин Михаил Евстафьевич, Субботина Татьяна Ивановна (Пермский край)

7.Ступников Алексей Пантелеевич, Ступникова Татьяна Ивановна (Костромская обл.)

8.Смирнов Евгений Георгиевич, Смирнова Галина Алексеевна (Московская обл.)

9.Чуркин Геннадий Яковлевич, Чуркина Нина Федоровна (Ненецкий автономный округ)

10.Липкин Сергей Александрович, Липкина Татьяна Валентиновна (Республика Карелия)

11.Анисимов Владимир Павлович, Анисимова Галина Ивановна (Республика Крым)

12.Ерныхова Татьяна Филипповна, Ерныхов Андрей Александрович (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

13.Скрипченко Владимир Павлович, Скрипченко Екатерина Николаевна (Республика Адыгея)

14.Кутуев Аза Абумуслимович, Кутуева Асма Меджидовна (Чеченская Республика)

СЕМЬЯ – ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ

1.Падерин Сергей Игоревич, Чухман Анастасия Владимировна (Камчатский край)

2.Забродин Геннадий Васильевич, Забродина Ольга Витальевна (Калужская обл.)

3.Васильев Юрий Дементьевич, Васильева Валентина Петровна (Чувашская Республика)

4.Мархаев Максим Владимирович, Мархаева Лилия Афанасьевна (Иркутская обл.)

5.Кошель Максим Романович, Кошель Наталья Владимировна (Алтайский край)

6.Королев Александр Александрович, Королева Ольга Сергеевна (г. Санкт-Петербург)

7.Бородин Сергей Павлович, Бородина Наталья Владимировна (Ивановская обл.)

8.Малинов Сергей Александрович, Малинова Джульетта Александровна (Калининградская обл.)

9.Орлов Александр Николаевич, Орлова Светлана Михайловна (Новгородская обл.)

10.Гузова Елена Юрьевна, Гузов Игорь Борисович (Челябинская обл.)

11.Гасанов Рамазан Идрисович, Гасанова Зубайдат Иманшапиевна (Республика Дагестан)

12.Валиев Закир Маратович, Абкадырова Гульназ Ринатовна (Томская область)

13.Ланаа Кур-Дагба Хорлай-оолович, Ланаа Салбакай Тихоновна (Республика Тыва)

14.Окунева-Отроковчук Надежда Игоревна, Окунев Михаил Сергеевич (Сахалинская обл.)

15.Дмитриев Олег Геннадьевич, Дмитриева Наталья Николаевна (Смоленская обл.)

16.Мингалёв Анатолий Иванович, Мингалёва Екатерина Александровна (Тюменская область)

Всероссийский конкурс «Семья года» проходит на федеральном уровне с 2016 года. Организаторы конкурса - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
16 ноября 2021
09:10
Поделиться