Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Профильная ярмарка вакансий в Алатыре привлекла на Ардатовский завод 18 соискателей

Профильная ярмарка вакансий в Алатыре привлекла на Ардатовский завод 18 соискателей

В кадровом центре «Работа в России» города Алатыря была проведена очередная ярмарка вакансий для АО «Ардатовский светотехнический завод».

Центр подбирает сотрудников для завода уже не первый год. Жителям города Алатыря и Алатырского района завод также хорошо известен: ежедневно к месту работы и обратно для работников организована транспортная доставка.

Сегодня на ярмарку вакансий приехал директор по персоналу Николай Власов, который наряду с рабочими специальностями наладчика оборудования, токаря, фрезеровщика, маляра, презентовал также рабочие места для специалистов с  высшим техническим образованием. Заработная плата по заявленным вакансиям составляет от 24 до 42 тыс. рублей.

Ярмарку посетили 18 безработных граждан, большая часть которых из числа бывших работников предприятий «Молочное дело - Ивня», «АктивМолоко», «Союзмолпрод» «Саиф».

Профильная ярмарка вакансий себя оправдала на 100%! – Все безработные заинтересовались в предложенных вакансиях и организованной группой собираются выехать на предприятие, чтобы ознакомиться с рабочими местами.



Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю