Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Добро пожаловать в проект "Профобразование. Профессиональная интеграция"!

Добро пожаловать в проект "Профобразование. Профессиональная интеграция"!

В рамках реализации проекта, победителя специального конкурса Фонда президентских грантов, Ассоциация «Развитие» приглашает граждан Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории постоянного проживания и прибывших на территорию Чувашской Республики, бесплатно пройти программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки на образовательной платформе https://profobrazovan.ru/ на базе Образовательного центра "Гарант-лидер софт".

Направления обучения: Бухучёт и налоги; Закупки 44‑ФЗ, 223‑ФЗ; Кадры; Охрана труда; Образование; Предпринимательство; Маркетинг и продажи; Антикоррупция; Государственная и муниципальная служба; Гранд-смета; Психология и т.д.

По окончании обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение можно пройти, не выходя из дома, а также в компьютерном классе с предоставлением необходимого оборудования, технической и экспертной поддержки по адресу: Чебоксары, Московский проспект, д. 17, стр.1.

Более подробная информация о программах обучения по тел. +7 (8352) 755-866.

Официальная группа проекта https://vk.com/profobrazovanie21



21 октября 2022
13:44
Поделиться