Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В Семейную гостиную приходят и папы с детьми

В Семейную гостиную приходят и папы с детьми

На творческом занятии по лепке из слоёного теста сегодня побывал житель столицы Чувашии Виктор Косарёв. Он пришёл со своим сыном младшего школьного возраста. Под умелым руководством опытного инструктора по труду Валентины Никитиной папа с сыном сделали прекрасную подделку – зайчонка.

Как говорится, глаза боятся, руки делают. Тем более, если подскажет и поможет доброжелательный специалист с золотыми руками.  «Здорово! Так понравилось», – отметил мужчина.

СПРАВОЧНО

Семейная гостиная в социальном учреждении работает в рамках реализации Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашии. 

Напомним, ранее по итогам конкурсного отбора инновационных социальных проектов (комплексов мер) субъектов Российской Федерации, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Чувашская Республика получила грантовую поддержку на выполнение комплекса мер в 2022-2023 гг. в размере 12,8 млн рублей.



АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии
01 февраля 2023
08:27
Конкурсы и гранты
Поделиться