Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В Чебоксарах прошел тренинг «Новый взгляд»

В Чебоксарах прошел тренинг «Новый взгляд»

В условиях активных социально-экономических изменений становится очень важной помощь в принятии и адаптации к ним. Сегодня, 7 февраля, для реализации этой задачи в службе занятости населения г. Чебоксары психологом учебно-методического центра «Аспект» Ниной Григорьевой был проведён тренинг «Новый взгляд».

С помощью дискуссии, психологического анализа ситуаций, групповых и индивидуальных упражнений участникам тренинга была оказана помощь в моделировании своего профессионального будущего и профессионального образа «Я», формировании чувства собственной уникальности и самоуважения, нахождении личных способ движения к цели. Данное занятие направлено на осознание изменений, происходящих в мире и их влияние на профессиональную самореализацию.

Участница тренинга, Лариса, отметила: «Я узнала много нового о себе и своих возможностях в решении жизненных проблем. Эти знания мне понадобятся в будущем для решения проблем в работе и личной жизни».



Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»
07 февраля 2023
16:31
Поделиться