Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В учебном центре «Аспект» можно актуализировать навыки управления бизнесом

В учебном центре «Аспект» можно актуализировать навыки управления бизнесом

Адресная государственная социальная помощь на основании социального контракта дает возможность малоимущим гражданам открыть собственное дело. Однако зачастую молодым предпринимателям не хватает знаний и навыков для грамотного и эффективного выстраивания бизнес-процессов.

Учебно-методическим центром «Аспект» разработана и успешно реализуется программа обучения «Управление бизнесом в кризисных ситуациях». Эта программа актуальна как для тех, кто только решился на открытие бизнеса, так и для тех, кто уже является предпринимателем и хочет актуализировать свои навыки управления бизнесом, разобраться в обилии практических решений и инструментов, предлагаемых на рынке.

В ходе курса освещаются законодательные основы предпринимательской деятельности, изучаются основы бухгалтерского учета и налогообложения, практический маркетинг, планирование бизнес-целей, осваиваются технологии эффективных продаж. Преподаватели - практикующие специалисты, которые всегда готовы проконсультировать и оказать помощь в определении «точек опасности» и «точек роста» каждого бизнес-проекта. Программа обучения рассчитана на 1 месяц. Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Начало обучения – 15 мая 2023 г.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 63-67-87, +7 906 383 45 02.



Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»