Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Благотворительная акция «Подарок новорожденному»

Благотворительная акция «Подарок новорожденному»

Отделением помощи семье и детям   БУ «Центр социального обслуживания Чебоксарского района» проведена благотворительная акция «Подарок новорожденному», приуроченная Дню защиты детей.

В рамках акции оказана адресная помощь 16 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Семьям доставлены детские одеяла, подушки, покрывала, балдахины на кроватку, комплекты на выписку, пледы, пеленки, накидки на санки, шапки детские, коконы для новорожденных.

«Огромное спасибо за такой подарок, нам очень приятно. Моему ребенку очень нужны эти вещи, и мы будем использовать их с большим удовольствием. Благодарю за ваше внимание и заботу» - поделилась мама новорожденного малыша.

БУ «Центр социального обслуживания Чебоксарского района» от всего сердца благодарит ООО «Импреса» от всех семей и детей центра, которым вы оказали несоизмеримую поддержку в нуждах, протянув им руку помощи и внеся свой вклад в восстановление их социального статуса. Желаем Вам и Вашим сотрудникам успехов, благополучия и еще больше добрых дел.




01 июня 2023
17:09
Поделиться