VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет в период с 26 по 29 сентября 2023 года

Всероссийская неделя охраны труда – самое масштабное отраслевое событие в сфере охраны труда. Традиционно программой ВНОТ предусматривается более 100 мероприятий. В 2023 году это мероприятие особенно важно для регулирования социально-трудовых отношений.

1 марта исполнился год с момента вступления в силу нового Х раздела Трудового кодекса, регулирующего нормы и подходы в сфере охраны труда. Необходимо подвести промежуточные итоги, обсудить практику правоприменения. Российские эксперты, представители бизнеса и власти за 4 дня обсудят широкий круг вопросов разных аспектов трудовых отношений. Своим опытом поделятся профессионалы из разных отраслей экономики России и стран ближнего зарубежья.

Традиционно в рамках Всероссийской недели охраны труда состоится крупнейшая отраслевая выставка, в рамках которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

Оператором ВНОТ-2023  выступит Фонд Росконгресс. Контактное лицо – Екатерина Сергеевна Скрябина,  тел.: +7(908) 992-91-19; эл. почта: ekaterina.skriabina@roscongress.org.

Официальный сайт мероприятия: https://rusafetyweek.com.

Стать экспонентом ВНОТ-2023  можно уже сейчас!

06 июня 2023