Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Все дети наших бойцов посетят новогодние представления

Все дети наших бойцов посетят новогодние представления

В преддверии празднования Нового года от семей наших бойцов на прямую линию Главы Чувашии поступил вопрос о новогодних елках для детей участников СВО.

Напомним, 22 декабря Глава Чувашии провел заключительную в этом году «прямую линию». Общение c жителями республики состоялось в прямом эфире телеканала «Россия-24», Олег Николаев ответил на 36 вопросов. Вопросы поступали через портал Госуслуги, жители оставляли их также под постом Главы региона в его телеграм-канале, а также звонили на телефон прямого эфира.

Атмосфера добра и волшебства в преддверии праздника необходима всем! Но, в особом внимании нуждаются дети наших бойцов. В канун Нового года Минтрудом Чувашии совместно с организациями социального обслуживания организована работа по проведению новогодних представлений, для детей участников специальной военной операции.

Планируется провести 5 благотворительных республиканских новогодних представлений, в рамках которых планируется охватить всех детей наших бойцов.  Представления проходят в Чувашском драматическом театре им. К.В. Иванова,   Русском драматическом театре,  Чувашском государственном театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля, Чувашской государственной филармонии.

Для ребят подготовлена и развлекательная программа. Каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок от имени Главы Чувашии. Отметим, если по каким-то причинам ребенок не сможет посетить новогоднее представление, новогодний подарок можно получить в центре социального обслуживания населения по месту жительства.