Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Дети написали письма своим родным, выполняющим долг в зоне СВО

Дети написали письма своим родным, выполняющим долг в зоне СВО

В Мариинско-Посадском центре социального обслуживания населения для детей участников спецоперации была проведена важная беседа, направленная на поддержку и укрепление связи между детьми и их близкими в период временной разлуки.

Для достижения более продуктивных и значимых результатов специалисты отделения помощи семье и детям провели беседу о важности семьи, поддержки и любви в их жизни. В ходе разговора ребята свободно выражали свои чувства и эмоции в отношении своих родных.

В продолжение мероприятия дети написали письма своим близким, выражая им благодарность, любовь и теплые пожелания. В письмах они поделились своими чувствами, рассказали о себе и своих переживаниях, а также выразили признательность и уважение к солдатам, участвовавшим в специальной военной операции, и пожелали им вернуться домой живыми и здоровыми.

«Дети написали письма российским солдатам, которые сегодня рискуя жизнью, обеспечивают безопасность будущего и счастливого детства. Учитывая положительные отклики самих бойцов, мы обязательно передадим каждое письмо и каждый рисунок в руки военнослужащих. Пусть эти письма станут сердечным знаком внимания и уважения к родным, создавая теплые и яркие моменты в отношениях между детьми и их семьями», - подчеркнула директор центра Ринаида Белова.   



БУ «Мариинско–Посадский ЦСОН» Минтруда Чувашии