Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Помощь и поддержка участникам СВО - наша общая задача

Помощь и поддержка участникам СВО - наша общая задача

В администрации Цивильского округа состоялось заседание координационного центра по вопросам социальной поддержки участников СВО и членов их семей.

На заседании активист и депутат Надежда Ивановна Афанасьева поделилась своими впечатлениями о гуманитарной поездке. Эта поездка стала для нее десятой.

На этот раз она посетила девять точек, преодолев путь от границы Белгорода до Запорожья. Она встретилась с связистами, артиллеристами, штурмовыми бригадами, десантниками, разведчиками и мобилизованными.

Также приятным моментом стало награждение активных жителей муниципалитета, которые внесли свой вклад в общее дело поддержки бойцов из Цивильского округа.

Специалисты Центра социального обслуживания и получатели социальных услуг получили благодарности от главы муниципалитета Алексея Иванова за их активное участие в изготовлении маскировочных сетей.

А тем, кто не смог присутствовать на заседании, благодарность от имени главы вручила директор Центра социального обслуживания населения Наталия Ильина.

Она поблагодарила всех за их усилия и вклад в общее дело. Наталия Михайловна отметила, что поддержка бойцов очень много значит для них, и они чувствуют себя сильными, зная, что за ними стоит такая забота.



БУ «Цивильский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии