Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Талантливые жители Кугесьского дома-интерната организовали музыкальный подарок для социального центра Чебоксарского округа

Талантливые жители Кугесьского дома-интерната организовали музыкальный подарок для социального центра Чебоксарского округа

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День – 8 марта. Этот день особенный, он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны.

В преддверии праздника Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов отправился в гости с музыкальным подарком в социальный центр активного долголетия «Мой социальный центр» п. Атлашево Чебоксарского муниципального округа. В программе были заявлены номера талантливых жителей интерната Татьяны Щербаковой и Вячеслава Швецова, они выступили с известными песнями в сольном исполнении. В перерывах между выступлениями с получателями социальных услуг центра проводились шуточные игры «Привет из прошлого», «Вспомни песни с женскими именами» и конкурс «Угадай рецепт». В зале создалась теплая и дружеская атмосфера. Вячеслав поздравил всех присутствующих дам с наступающим праздником, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, радости, любви и хорошего настроения. В его исполнении прозвучала песня «Ах, какая женщина».

Зрители получили хорошее настроение, они сопровождали каждый номер бурными аплодисментами. Артисты получили от слушателей много слов благодарности за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Мероприятие закончилось на теплой ноте коллективным исполнением песни «Хорошее настроение» и чаепитием за столом.

«От лица наших получателей социальных услуг хочу поблагодарить гостей за праздник души, который они организовали», - говорит Светлана Васильева, заведующая центром.



БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии
05 марта 2025
14:19
Поделиться