Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Региональные выплаты для «Детей войны»: информация и поддержка

Региональные выплаты для «Детей войны»:  информация и поддержка

Специалисты отделения срочного социального обслуживания Шумерлинского комплексного центра активно ведут работу по информированию граждан пожилого возраста из категории «Дети войны» о полагающихся им региональных выплатах.

Оформление удостоверения «Дети войны» может быть важным шагом для пожилых людей, дающим им право на определенные льготы и социальную поддержку.

Специалисты оказывают помощь в сборе документов, в заполнении заявления на получение удостоверения, снятии копий документов, а также сопровождают в органы социальной защиты. После получения удостоверения помогают разобраться в положенных льготах и порядке их получения.

 «Я благодарен за заботу. Узнал про выплату, долго думал, как же дойти и получить удостоверение. Специалисты очень мне помогли в заполнении документов и получении удостоверения», - поделился Александр Николаевич С.



БУ ЧР «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии
11 апреля 2025
11:46
Поделиться