Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Стартовал прием документов регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в конкурсе является  бесплатным

Приглашаем Вас принять участие в  региональном этапе  Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»  2023 года 

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса,  является  Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться со следующей информацией:

  • методические рекомендации (условия приема документов, механизм проведения конкурса на региональном, федеральном  уровнях);
  • номинации конкурса 2023 года (в выборе номинации Вам поможет ознакомление с приложениями к заявлению);
  • форма заявления об участии в конкурсе;
  • таблицы для заполнения формата MS-Excel (заполняются только по тем номинациям,  в которых Вы решили принять участие,  и представляются в экспертную рабочую группу для каждой номинации отдельно в электронном виде) см ниже.

Внимание!

Все документы на указанный  конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»  (далее – ПИК «Мониторинг») https://ot.rosmintrud.ru,  логин и пароль для входа в ПИК «Мониторинг» можно получить  путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (Заявка на регистрацию участника всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Дополнительную информацию можно получить в отделе трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики по тел. (8352) 26-13-41, или на официальном сайте   Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://mintrud.cap.ru/news/2023/03/20/startoval-priem-dokumentov-regionaljnogo-etapa-vse

Документы на участие в конкурсе направлять до 25 апреля 2023 года по адресу:  г. Чебоксары, Московский проспект, пом. 1, д. 3,  каб. 317-318 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Материалы победителей конкурса регионального этапа направляются для участия в федеральный этап конкурса.

Номинации конкурса

Порядок проведения конкурса

Критерии оценки принятых к участию заявок

Методические рекомендации

Формы для заполнения

Заявление об участии в конкурсе